Kategori  Vurdering

Â. Luplau (20. Jh.)

Varenummer: 2151907
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Â. Luplau (20. Jh.), 'Knaben am Strand', Öl auf Hartfaserplatte, gerahmt, unten rechts signiert, 55x55 cm (Maße ohne Rahmen).

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  31-03-2011 17:09:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße