Kategori  Vurdering
Vis kun deLuxe-varer Vis kun varer i det valgte sprog
Vis også

Børge Nyrod, Öl auf Leinwand, Idyllische Bauernszene

Varenummer: 4526467
Hammerslagspris: EUR 45
(DKK 335)
Vurdering: EUR 325
(DKK 2.417)
Startbud:
Børge Nyrod (1881 - 1948), Öl auf Leinwand, Keilrahmen gerahmt. Motiv: Idylische Bauernszene bei der Ernte. Maße: 125 x 88 cm (139 x 102,5 cm). Der Rahmen hat einzelne Bereibungen.

Auktionen afsluttes:  13-04-2017 18:31:00
Showroom:  DE, Frankfurt, Hessenring

1258568 13-04-2017 11:42:04 EUR 45
397669 12-04-2017 13:28:04 EUR 40