Kategori  Vurdering

Die Auktion ist annulliert

Varenummer: 2449992
Vurdering: EUR 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler. 'Strandspaziergang', Öl auf Leinwand, unten rechts signiert 'W. Wagner'. 40 x 50cm.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  01-01-1990 00:00:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

176906 09-12-2011 12:41:40 EUR 40