Kategori  Vurdering

G. Caprino (Pseudonym für Niels Walseth), Gardasee, Öl auf Leinwand

Varenummer: 2951902
Hammerslagspris: EUR 80
(DKK 595)
Vurdering: EUR 130
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Niels Walseth (1914 - 2001), Gardasee, Öl auf Leinwand, signiert mit Pseudonym 'G. Caprino', 40 x 50 cm.
Kleine Bestossungen mit Farbverslust in der rechten oberen Ecke und am Oberrand (bedingt durch frühere Rahmung).

Auktionen afsluttes:  23-04-2013 19:21:39
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße