Kategori  Vurdering

Gemälde, 'Kölner Dom', unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand

Varenummer: 4832743
Hammerslagspris: EUR 100
(DKK 744)
Vurdering: EUR 300
(DKK 2.233)
Gemälde, 'Kölner Dom', unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich Signiert, gerahmt, Maße mit Rahmen: H. 93,5 cm, B. 81 cm, Bildmaß: H. 80cm B. 71,5 cm, Abnutzungsspuren, leichte altersbedingte Verfärbungen der Leinwand.

Auktionen afsluttes:  13-11-2017 15:59:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr