Kategori  Vurdering

Giovanni BATTISTA (1858-1925), Aquarelle auf Papier, 'Kanal in Italien' Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4874633

Varenummer: 4844173
Hammerslagspris: EUR 150
(DKK 1.117)
Vurdering: EUR 300
(DKK 2.233)
Giovanni BATTISTA (1858-1925), Aquarelle auf Papier, 'Kanal in Italien', unten links signiert: 'G. Baltiata', hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Bildmaße ca.: 35 x 50 cm,
Rahmenmaße ca.: 62 x 81 cm.
Altrersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Auktionen afsluttes:  15-12-2017 20:10:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße