Kategori  Vurdering

Gösta Fougstedt *1906 'Mann im Cafe'

Varenummer: 1467142
Hammerslagspris: EUR 50
(DKK 372)
Vurdering: EUR 140
(DKK 1.042)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Gösta Fougstedt *1906 'Mann im Cafe', Lithografie, unten links mit Widmung 'Till Erik Olsen', unten rechts mit Bleistift signiert, unter Glas, gerahmt, Plattengröße 47 x 35 cm.

Auktionen afsluttes:  17-02-2009 09:31:00
Showroom:  DE, Flensburg, Steinstrasse

19506 16-02-2009 17:47:26 EUR 50