Kategori  Vurdering

Hans Jacob Hansen, 1859 - 1942, cd

Varenummer: 1434961
Vurdering: EUR 250
(DKK 1.861)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Hans Jacob Hansen, Ölgemälde auf Leinwand, Stilleben mit Früchen, sign. H.J. Hansen. Im mittleren Bildbereich befindet sich ein Riß von 5 cm Länge. JH Transport und O. Hvejsel - Möbel- und Kunsttransport bieten kostenlosen Transport von unserem neuen Auktionshaus in Flensburg zu JHs oder O. Hvejsels Lager in Dänemark an. Das Angebot gilt bis einschließlich 1. Januar 2009.

Auktionen afsluttes:  29-11-1990 18:51:00
Showroom:  DE, Flensburg, Steinstrasse