Kategori  Vurdering

Henri Toulouse Lautrec 1864-1901, 'Dame mit Umhang'

Varenummer: 1403797
Hammerslagspris: EUR 70
(DKK 521)
Vurdering: EUR 250
(DKK 1.861)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Henri Toulouse Lautrec 1864-1901, 'Dame mit Umhang'. Farblithographie. Unten links römisch nummeriert auf 44/275, unten rechts im Druck signiert. Im Wechselrahmen hinter Glas mit minimalem Abbruch oben links. Bildmaß 61 x 42cm.

Auktionen afsluttes:  18-11-2008 13:32:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße