Kategori  Vurdering

Jens Sinding Christensen 1898-1980 (2) Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 2476314

Varenummer: 2449724
Hammerslagspris: EUR 60
(DKK 447)
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Jens Sinding Christensen. Paar Gemälde 'Zwei Segler vor Anker' und 'Fischkutter', Öl auf Leinwand, jeweils unten rechts monogrammiert 'CJS'. 30 x 40cm und 22 x 30cm. Ein Werk verschmutzt, teils mit leichtem Abrieb. (2)

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  19-12-2011 16:21:57
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße