Kategori  Vurdering

Nach Hugo Larsen 1875-1950, 'Flußlandschaft mit Bauernhäusern'

Varenummer: 1202550
Hammerslagspris: EUR 40
(DKK 298)
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Nach Hugo Larsen 1875-1950, 'Flußlandschaft mit Bauernhäusern'. Gouache auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet 'H. Larsen'. Gerahmt (partiell bestoßen). Verso dänisch bezeichnet und datiert '1977'. Rückseitig geklebter Riss am rechten Rand. H 31,5cm, B 63cm.

Auktionen afsluttes:  27-02-2008 12:09:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

344114 27-02-2008 11:53:20 EUR 40