Kategori  Vurdering

Olaf Viggo Peter Langer, Dänische Küste mit Segelschiff, Öl auf Leinwand, 1886

Varenummer: 2985805
Hammerslagspris: EUR 55
(DKK 409)
Vurdering: EUR 250
(DKK 1.861)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Olaf Viggo Peter Langer (1860-1942), Dänische Küste mit Segelschiff, Öl auf Leinwand, 1886, monogrammiert und datiert, 23 x 34 cm.
Kleiner Einriss (ca. 1 cm) im rechten Darstellungsbereich, mehrere Retuschen, eine professionelle Hinterlegung.

Auktionen afsluttes:  28-05-2013 20:19:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße