Kategori  Vurdering

Theodor Ulrichsen 1905-1970

Varenummer: 2449737
Hammerslagspris: EUR 40
(DKK 298)
Vurdering: EUR 150
(DKK 1.117)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Theodor Ulrichsen. 'Entladung der Fischkutter mit 'ferdegespann', Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert. 24,5 x 33,5cm. Minimal verschmutzt, vereinzelt leicht berieben.

JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  19-12-2011 19:00:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

176906 09-12-2011 12:40:36 EUR 40