Kategori  Vurdering

Unbek. Künstler, 'Mädchen am Strand'

Varenummer: 1676154
Hammerslagspris: EUR 115
(DKK 856)
Vurdering: EUR 180
(DKK 1.340)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbek. Künstler, 'Mädchen am Strand', Öl / Acryl auf Leinwand, sign. L. Wills, gerahmt, H. 40 cm, B. 30 cm; Maße mit Rahmen: H. 47 cm, B. 37,5 cm.

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport können diese Ware zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

Auktionen afsluttes:  23-10-2009 17:29:07
Showroom:  DE, Flensburg, Steinstrasse