Kategori  Vurdering

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Varenummer: 2258340
Hammerslagspris: EUR 40
(DKK 298)
Vurdering: EUR 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler 'Portrait Buster Baileys beim Klarinettenspiel', Öl auf Leinwand (auf Holzplatte aufgezogen), gerahmt, unten rechts undeutlich signiert. 29x23 cm (Maße ohne Rahmen).

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  22-07-2011 20:32:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

623373 22-07-2011 17:01:06 EUR 40