Kategori  Vurdering

Unbekannter Künstler 'Bauernhofansicht' 1940

Varenummer: 1543601
Vurdering: EUR 135
(DKK 1.005)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler 'Bauernhofansicht' 1940, Öl auf Leinwand, unten links monogrammiert HJ 40, 67 x 97 cm, Rahmenmaße 81 x 110 cm.

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport transportiert diese Ware zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen.

Auktionen afsluttes:  02-05-1990 13:27:00
Showroom:  DE, Flensburg, Steinstrasse