Kategori  Vurdering

Unbekannter Künstler der 1970er Jahre

Varenummer: 2552828
Hammerslagspris: EUR 105
(DKK 782)
Vurdering: EUR < 125
(DKK < 1.000)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler, 'Pilz', Farbradierung, mit Bleistift signiert, datiert '72' und bezeichnet 25/100, unten links Prägedruck einer Münchener Kunsthandlung, 64 x 49,5 cm (Plattenmaß), Blatt partiell leicht fleckig, leicht vergilbt.

JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Auktionen afsluttes:  18-04-2012 19:25:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße