Kategori  Vurdering

Unbekannter Künstler, Genreszene 'Kartenspiel in ländlicher Stube'

Varenummer: 1135949
Vurdering: EUR 350
(DKK 2.605)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler, Genreszene 'Kartenspiel in ländlicher Stube'. Öl auf Leinwand. Gerahmt. Craquelé, Kratzspur im oberen rechten Bildrand, Rahmen stellenweise berieben. H 60cm, B 75cm (Bildmaße ohne Rahmen).

Auktionen afsluttes:  06-12-2007 11:25:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße