Kategori  Vurdering

Unbekannter Künstler, Kopenhagener Hafen

Varenummer: 1533946
Hammerslagspris: EUR 125
(DKK 930)
Vurdering: EUR 200
(DKK 1.489)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
Unbekannter Künstler, Kopenhagener Hafen mit einlaufendem Frachsegler, Leuchtfeuer und Motorschiffen vor Speichergebäuden, Öl auf Leinwand, Anfang 20. Jhdt., 81 x 120 cm, undeutlich signiert,

Hvejsel Möbeltransport & JH Transport transportiert diese Ware zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen.

Auktionen afsluttes:  31-03-2009 14:53:00
Showroom:  DE, Flensburg, Steinstrasse