Kategori  Vurdering

WeiJie Chen (1982), Portrait aus der Serie 'Loughing China', Acryl auf Leinwand

Varenummer: 1546088
Hammerslagspris: EUR 75
(DKK 558)
Vurdering: EUR 150
(DKK 1.117)
Den angivne pris tillægges hammerslagsgebyr og 20% i salær.
WeiJie Chen (1982), Portrait aus der Serie 'Loughing China', Acryl auf Leinwand. Das Gemälde ist unten links signiert und nicht auf einen Rahmen gespannt. Höhe 30cm, Breite 30cm.

Die Gemälde des jungen chinesischer Künstler aus Zhangzhou City wurden in China schon mehrmals ausgestellt, u. a. in der Art Gallery, Xiamen.

JH Transport transportiert diese Waren zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen.

Auktionen afsluttes:  22-04-2009 13:40:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße