Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Adel Rootstein, Schaufensterpuppe, im Stil der 1920er Jahre

Warennummer: 2325772
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 100
Schätzpreis: EUR 175
Startgebot:
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Adel Rootstein, Schaufensterpuppe, im Stil der 1920er Jahre. Lose Montierung auf quadratischem Glasfuß, Unterkörper und Arme abnehmbar, Fingernägel mit späterer roter Lackierung, an der Rückseite mit Herstellerlabel und Prägung C4 bezeichnet. H 174 cm, Fuß: 43 cm x 43 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, an der linken Hand vereinzelt mit Nagellackspuren, stellenweise mit leichter Bereibung.
JH Transport kann diese Ware zu den JH-Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu den Hvejsel-Lagern in Aarhus oder Rødovre, Dänemark für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

Die Auktion endet:  24.08.2011 15:30:00
Showroom:  DE, Hamburg, Große Elbstraße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot