Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Alfred Larsen. Dansk sommelandskab med dreng og tyrekalv. Olie på lærred

Warennummer: 4642069
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 400
(EUR 54)
Schätzpreis: DKK 1.500
(EUR 201)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Dansk sommerlandskab med dreng og tyrekalv, af Alfred Larsen (1860-1946). Olie på lærred. Sign. Alfred Larsen. 34 x 49 cm. (46 x 60,5 cm.). På bagsiden mærkat fra Winkel & Magnussen.

Die Auktion endet:  03.05.2017 20:13:00
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot