Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Arne Brandt Jensen cd. Skovparti, olie på lærred

Warennummer: 4619648
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 300
(EUR 40)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Arne Brandt Jensen f. 1924. Skovparti. Sign. Arne Brandt. Olie på lærred. 70 x 100 cm. (81 x 112) cm.

Die Auktion endet:  17.04.2017 16:00:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Vibe Alle

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
444333 17.04.2017 14:30:53 DKK 300