Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
05.06.2017 16:08:00
Schätzpreis
SEK 1.500

Axel Olson akvarell/blyerts

Warennummer: 4677938
Beschreibung:
AXEL OLSON (1899-1986): "I'm a girl of innocence", signerad Axel Olson, akvarell och blyerts, ca 31,5x23,5 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.