Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Børge Nyrod, Öl auf Leinwand, Idyllische Bauernszene

Warennummer: 4526467
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 45
Schätzpreis: EUR 325
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Børge Nyrod (1881 - 1948), Öl auf Leinwand, Keilrahmen gerahmt. Motiv: Idylische Bauernszene bei der Ernte. Maße: 125 x 88 cm (139 x 102,5 cm). Der Rahmen hat einzelne Bereibungen.

Die Auktion endet:  13.04.2017 18:31:00
Showroom:  DE, Frankfurt, Hessenring

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1258568 13.04.2017 11:42:04 EUR 45
397669 12.04.2017 13:28:04 EUR 40