Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Børge Ruud og A. Gravfort (pseudonym for Sidselrud Dagfin), 1900tallet, olie på lærred, vinterlandskaber (2)

Warennummer: 4390185
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 325
(EUR 44)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Vinterlandskaber af Børge Ruud f. 1925 og A. Gravfort (pseudonym for Sidselrud Dagfin), 1900tallet, olie på lærred, begge sign. 50x40 cm. (66x56 cm). 86x55 cm. (82x72 cm). (2)

Die Auktion endet:  15.09.2016 11:51:25
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1483120 15.09.2016 11:49:25 DKK 325
61779 15.09.2016 11:26:19 DKK 300