Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Die Auktion endet
13.02.2018 10:36:00
Schätzpreis
SEK 2.000

Carl Birksö oljemålning

Warennummer: 4913937
Beschreibung:
CARL BIRKSÖ (född 1901-?): Interiör, signerad C Birksö, olja på duk, ca 39x29 cm

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.