Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Carl Bloch (1900'tallet), Udsigt over skovsø. Olie på lærred

Warennummer: 4822102
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 325
(EUR 44)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Carl Bloch (ubekendt kunstner): Olie på lærred, parti fra skovsø, sign. C. Bloch. Fremstår med nogle afskalninger i maling på ramme. Ant. 1900'tallets begyndelse 29,5 x 45,5 (43 x 58) cm.

Die Auktion endet:  13.11.2017 17:47:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1730353 13.11.2017 15:41:23 DKK 325
1725526 13.11.2017 14:19:04 DKK 300