Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Carl Emil Lund 1855- 1928 Denne auktion er annulleret - se nu vare #1489539

Warennummer: 1475507
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 750
(EUR 101)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
CARL EMIL LUND. Olie på lærred. Skovparti. Sign. Carl emil Lund. H. 65 cm, B.42 cm. Indrammet (78x57).

Die Auktion endet:  28.01.2009 14:40:00
Showroom:  DK, Roskilde, Store Hedevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot