Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Carl Fischer, olie på plade, opstilling

Warennummer: 4639097
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 825
(EUR 111)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Opstilling af Carl Fischer (1887-1962), olie på plade, sign. i øverste højre hjørne under ramme Carl Fischer-1943, 56x52 cm. (70x65,5 cm).

Die Auktion endet:  28.04.2017 12:19:48
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot