Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Carl Schwenn, olie på lærred, sydlandsk landskab (cd)

Warennummer: 4608744
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 425
(EUR 57)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Sydlandsk landskab af Carl Schwenn (1888-1973), olie på lærred, sign. C. Carl Schwenn, 39,5x53 cm. (46x59 cm).

Die Auktion endet:  30.03.2017 11:28:29
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot