Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Denna auktion är annullerad

Warennummer: 4804438
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: SEK 15.000
(EUR 1.556)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Vhilo H Persson, f.1972, akryl på duk, 'When a woman smiles your heart dance'. Signerad verso, även betitlad och daterad 2012. Oramad med målad kant, 96 x 88 cm.

Deltagit i ett flertal internationella utställningar bl.a. 'Hong Kong Art Show 2014', 'Red Dot Art Fair Miami Dec 2014', 'Group Show Haags Kunsthuis Netherlands 2015', The ArtPrize Competition U.S 2016', 'ArtExpo New York 2017' m.fl.

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  SE, Helsingborgs Auktionsverk / Lauritz.com, Makadamgatan

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
770936 04.11.2017 18:38:56 SEK 300