Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch

Warennummer: 4621146
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Bymotiver af Theodor Ulrichsen (1905-1970) samt Kai Molter (1903-1981), olie på lærred, begge sign. 35,5x27 cm. (42,5x34,5 cm). 24x35 cm. (33x44 cm). (2)

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot