Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Warennummer: 4643976
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Vilhelm Th. Fischer. Strandparti. Olie på lærred. Utydl. sign. samt dat. 1920. 36 x 57 cm.

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  DK, Helsingør, Støberivej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot