Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Warennummer: 4661264
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Oluf Simoni Jensen 1864 - 1923. Interiør med gørtler der læser et brev. Sign. Simoni Jensen. Olie på lærred. 48 x 38 cm. (66 x 55) cm.

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  DK, Hørsholm, Vibe Alle

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot