Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Warennummer: 4742289
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Jens Bomholt (1879-1953). Opstilling med blomster, palet og pensler. Olie på plade, sign. J. Bomholt. 17x27 cm(22x32 cm)

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot