Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch
Die Auktion endet
20.04.2017 18:32:00
Schätzpreis
SEK 1.200

Design Arne Bang glas

Warennummer: 4633760
Beschreibung:
ARNE BANG (1902-1983), 12 st glas, Kastrups glasvaerk, Danmark 1950-tal, mjölkvit glasmassa virad med bambu, höjd ca 8 cm. PROVENIENS: Inga-Britta Lindh

Showroom:  SE, Stockholms Auktionsverk, Palermogatan

Auf dieser Seite ist eine Gebotsabgabe nicht möglich. Hier wird nur der Schätzpreis der Ware angezeigt. Ihr Gebot können Sie hier abgeben.