Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 4597820
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK 22.000
(EUR 2.947)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Landschaftsmotiv, Öl auf Leinwand. Oluf Høst 1884-1966. Signiert OH H 45 cm. L 62 cm. (65x79)

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
302466 14.03.2017 18:51:03 DKK 10000