Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 4804456
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: SEK 40.000
(EUR 4.150)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Vhilo H Persson geb. 1972, Acryl auf Leinwand, 'The Enchanted Beauty'. Verso signiert, betitelt und datiert 2017. Ohne Rahmen, 100 x 100 cm.

Die Auktion endet:  01.01.1990 00:00:00
Showroom:  SE, Helsingborgs Auktionsverk / Lauritz.com, Makadamgatan

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1168879 03.11.2017 15:14:05 SEK 300