Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Die Auktion ist annulliert

Warennummer: 4878138
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 1.200
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Unbekannter Künstler, ohne Titel, Druck, Edition 1971 / 3000. Abstrahierter, stilisierter weiblicher Torso mit Flügeln. Unten links nummeriert, unten rechts unleserlich signiert. Mit Passepartout, gerahmt, hinter Glas. Bildausschnitt 39x30cm, Objektmaß 71x55cm.

Die Auktion endet:  11.01.2018 19:55:00
Showroom:  DE, Köln, Kunst- und Auktionshaus Herr

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot