Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Eva Stæhr-Nielsen for Saxbo. Vase i stentøj.

Warennummer: 4875009
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 1.400
(EUR 188)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Eva Stæhr-Nielsen for Saxbo. Vase i stentøj med brun harepels glasur, sign. 'E.ST.N' og stemplet nr. '39' H. 10 cm.

Die Auktion endet:  03.01.2018 20:37:00
Showroom:  DK, Esbjerg, Oddesundvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot