Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

F. Behrens, Öl auf Leinwand, Gemälde nach Karl Kaufmann, 'Venedig'

Warennummer: 4648436
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: EUR 750
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
F. Behrens, Öl auf Leinwand, Gemälde nach Karl Kaufmann, 'Venedig' , unten rechts signiert. Maße: H. 67 cm. B. 100 cm. T. 6 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren. Rückseitig zwei hinterklebte restaurierte Stellen. Rahmen leicht bestoßen.

Die Auktion endet:  18.07.2017 18:45:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Kappeler Straße

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot