Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Fritz Böttger, Acryl auf Leinwand,'Andy Street Art Guerilla-Rock On Squarish!' Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4894059

Warennummer: 4884656
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 650
Schätzpreis: EUR 950
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Fritz Böttger, Acryl auf Leinwand,'Andy Street Art Guerilla-Rock On Squarish!', unten rechts signiert und datiert 'Böttger´17'.
Maße: 90 x 120 cm.

Die Auktion endet:  11.01.2018 20:55:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
1299626 11.01.2018 20:15:08 EUR 650