Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Georgia Elise (Leis) Schjelderup, olie på lærred, motiv med landskab med blå himmel

Warennummer: 4620128
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 525
(EUR 70)
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Motiv med landskab med blå himmel af Georgia Elise (Leis) Schjelderup (1856-1933), olie på lærred, sign. G.L. Schjelderup, 39x48 cm. (58,5x69 cm). Fremstår med krakeleringer.

Die Auktion endet:  07.04.2017 13:52:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot