Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren

Giovanni BATTISTA (1858-1925), Aquarelle auf Papier, 'Kanal in Italien' Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4874633

Warennummer: 4844173
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: EUR 150
Schätzpreis: EUR 300
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Giovanni BATTISTA (1858-1925), Aquarelle auf Papier, 'Kanal in Italien', unten links signiert: 'G. Baltiata', hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Bildmaße ca.: 35 x 50 cm,
Rahmenmaße ca.: 62 x 81 cm.
Altrersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.

Die Auktion endet:  15.12.2017 20:10:00
Showroom:  DE, Düsseldorf, Völklinger Straße

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot