Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Hack Kampmann. Akvarell (BUS)

Warennummer: 4656924
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: SEK 350
(EUR 37)
Schätzpreis: SEK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Hack Kampmann (1879-1951). Akvarell. Trädgårdsmotiv med grind. Monogramsignerad och daterad 88. 25,5x32 cm (39x46cm). (BUS)

Die Auktion endet:  22.05.2017 19:08:00
Showroom:  SE, Helsingborgs Auktionsverk / Lauritz.com, Makadamgatan

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot