Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Hans Smidth. Akvarel på papir, landskabsparti

Warennummer: 4772269
Die Auktion ist beendet
Schätzpreis: DKK < 1.000
(EUR < 125)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Landskabsparti af Hans Smidth (1839-1917). Akvarel på papir. Sign. Hans Smidth 89. Lysmål; 15,5 x 24 cm. Rammemål; 28 x 37 cm. Passepartout fremstår gulnet.

Die Auktion endet:  03.01.1990 19:33:00
Showroom:  DK, Kolding, Trianglen

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
958358 11.09.2017 19:16:26 DKK 300