Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Henrik Jespersen Bjerglandskab fra Italien. Olie på lærred.

Warennummer: 4883639
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 750
(EUR 101)
Schätzpreis: DKK 1.200
(EUR 161)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Bjerglandskab af Henrik Jespersen (1853-1936), olie på lærred opklæbet på pap, sign. HJ 40x23 cm. (30x47 cm). Teksten ændret.

Die Auktion endet:  10.01.2018 19:00:00
Showroom:  DK, Aalborg, Nibevej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot