Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Nur deLuxe-Artikel Nur Artikel in der gewählten Sprache Gebrauchtwaren
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Ib Andersen 1900tallet cd (2)

Warennummer: 1415539
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 500
(EUR 67)
Schätzpreis: DKK 1.000
(EUR 134)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  20% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
IB ANDERSEN, olie på masonit og lærred, grafiske kompositioner, sign. på bagsiden Ib Andersen 1992 & Ib Andersen, 46 x 53 & 69 x 85 cm. Fremstår m/ stænk. (2)

Die Auktion endet:  04.11.2008 16:52:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
172845 29.10.2008 12:02:43 DKK 500