Akzeptieren von Cookies auf Lauritz.com

Kategorie  Schätzpreis
Sehen Sie nur deLuxe-Artikel Sehen Sie nur Artikel in der gewählten Sprache
Sehen Sie auch
Aufgrund von Copyright-Abgaben können die Bilder nicht gezeigt werden.

Jens Søndergaard, olie på papir, huse og personer ved kyst (cd)

Warennummer: 4625549
Die Auktion ist beendet
Zuschlag: DKK 5.200
(EUR 697)
Schätzpreis: DKK 10.000
(EUR 1.340)
Zum angegebenen Preis kommen Zuschlagsgebühr und  22,5% Käuferprovision hinzu.
Beschreibung:
Figurkomposition med huse og personer ved havet. Maleri af Jens Søndergaard (1895-1957) Olie på papir monteret på malerpap. Sign. Jens Søndergaard. 30 x 44 cm. (37 x 51 cm.) 3-4 mindre opbulinger af papiret, ca. midtpå.

Die Auktion endet:  20.04.2017 14:03:00
Showroom:  DK, Odense, Kratholmvej

Transportpreise

Gebotsverlauf

Zeigen    Gebote
KundennummerDatumZeit (CET)Gebot
969583 20.04.2017 13:20:28 DKK 5200
1516014 19.04.2017 20:37:11 DKK 5000